Александр Чупятов

Подскажите, может ли быть такое?

Приветствую. Есть девушка, давным-давно мы с ней встречались, потом разошлись. Сейчас Общаемся как лучшие друзья, реально у нее нет роднее человека и у меня. У неё на личном фронте никак не складывается, хотя есть мальчики которые ей нравятся, с которыми она гуляет и т. д
Но у меня по прежнему к ней чувства. Кстати она еще девочка. И вот я задался вопросом, что для девушки первый раз? И если я всё таки буду первым, то есть ли у меня шансы, что она будет со мной? Спасибо.

Татьяна Медведева

потому и одна, что никому не даёт... у неё другие планы на жизнь... она серьёзная и умная девочка.... повезёт тому кто терпеливо дождётся своего часа

Татьяна Лебедева

шанс есть у всех

Марина Рогачёва

В полне возможно, если будешь ждать

Sahib Abidov91

Может попробуй рассказать о своих чувствах, она наверняка молчит о своих, боясь, что вы просто друзья. Делай ей подарки, говори комплименты. Ты всегда рядом, докажи, что и дальше будешь с ней. Тогда и отношения будут не дружеские, а романтичные.