Дима Батлер

Как запустить игру "Crysis 3" ?

Скачал игру с БигТоррента, репак от механиков, установил, процесс установки прошел нормально. Попытался запустить игру, игра запускается, до момента появления картинки где персонаж стоит с луком и все, далее картинка исчезает и ничего не происходит. Дайте пожалуйста подробное описание как запустить игру. За ранее всем большое спасибо!

Ма
Макс

Нужен директ 11.

Евгения Денисенко

Запустилась без проблем

Юлия Дунаева

где качал, что в комментах пишут, читай

Ruslan Silin

поробуй кряк, поменять например с плейграунда

Аня Юрченко

видяха поддерживает директх11!?

Baсилий

Нажать запустить игру

Ислом Муминов

Тут и вправду может быть проблема в DirectX. Кряк скачал?

Светлана Муслимова

извиняй братан но карта у тя не поддерживает директ х 11....у меня такая же хрень хоть и директ х 11 стоит.... разрабы пидарасы сделали её тока для 11 директа.... повторяю разрабы пидарасы....

Kamila

Подробное описание:
1. Удалите это
2. Найдите работу
3. Накопите 1000 руб.
4. Купите игру на www.origin.com
5. Играйте.
Все просто, не так ли?

Ирина Майорова

читай комменты на раздаче. их надо всегда и в первую очередь читать еще до скачки.
и не слушай лицфагов.
если руки из жопы, то без разницы, лицензия или пиратка.