T A

Вопрос жителям коми, кто там жил. Где лучше жить в коми, подмосковье или у моря?. После 40 лет проживания в коми

Наталия Пучинина

После 40 лет проживания в Коми менять местожительства так далеко уже не стоит. Причина одна-акклиматизация. Если здоровое сердце и сосуды можете смело уезжать. А если нездоровы через 0,5 -1 год можно и в "ящик сыграть" на новом месте.