Эльвира Баранцева

приснилось что жена упала с балкона

Алиса

Такой сон предвещает перемены и конец твоим мечтам.

Наталья Наталья

она от вас отдаляется

//
/ /

Балкон - это символов женской груди. Поэтому дом с балконом является символом женского тела.

Попытка дотянуться до балкона означает сексуальное влечение.

Дом с большим количеством балконов говорит о многочисленности сексуальных партнером и неразборчивости в их выборе.

Балкон, украшенный цветами и растениями говорит о вашей увлеченности и влюбленности.

Если вы ремонтируете балкон, то вы продолжаете любить свою жену и нуждаетесь в ней.

Такой же сон у холостяка говорит о необходимости переменить образ жизни.

Если ремонт балкона снится женщине, это говорит о ее серьезной озабоченности своей внешностью.

Стоять на балконе и разглядывать прохожих означает для женщин быть уверенной в себе и гордиться своей грудью, а для мужчины - надежду на скорое достижение цели.