Вячеслав Потапов

Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения у Ирины 28.07.1986 и Ивана 15.02.1983

Саша

Сочетание мужчина Водолей — женщина Лев это сочетание вряд ли можно назвать скучным и посредственным, между ними есть взаимное притяжение и отталкивание. Их то наполняет чувство полного поглощение друг друга, то вулкан страстей и отказ от взглядов.

Яркая и свободолюбивая женщина Лев всегда стремится добиться полного подчинения человека и ясность в отношениях.

Она делает всё от неё зависящее, чтобы построить дом и спасти семью, при этом требуя того же что и мужчина Водолей. Она не любит недомолвок и тайн, она хочет слиться с любовью, поэтому вдвоем они могут стать ещё более сильным и уверенными.

Знак Водолей очень боится посягательств на свою свободу и всеми силами держится подальше от этой женщины, он хочет сохранить свою независимость и право на частную жизнь. Её страсть и стремление действовать пугает его, он может уставать от постоянной критики и замечаний. Он мечтает о спокойной жизни, где есть небо и солнце, он абсолютно не готов к её контролю.

Со временем эти отношения будут обременять его, могут начаться основательные конфронтации, он начнёт пропадать в компании друзей, там он сможет расслабиться и отдохнуть от вечного напряжение в домашних условиях.

Этот союз, несмотря на свою эксцентричность, имеет право на существование. Что бы эти отношения продолжались ему нужно полностью пересмотреть своё поведение, а не уклонятся от проблем, научиться с ними справлять вместе со своей дамой.

Ему следует понять, что его энергия должна работать вместе с его женщиной и тогда они смогут сохранить свои отношения, сделать их более сильными и интересными. Если их союз распадётся, то такой мужчина может очень долгое время жить в одиночестве не перенося женщин в своей жизни. Так он может остаться убеждённым холостяком на всю оставшуюся жизнь.

Что делать ?

Чтобы сохранить этот союз, Льву следует быть более мягким и не применять методы прямого давления на Водолея иначе это его оттолкнёт. Лев никогда не должен оскорблять чувств собственного достоинства Водолея.

Что бы в этой паре было спокойствие им следует использовать таланты дипломата, искать возможности компромисса.
Лучше всего, если в этой паре Лев будет шеей, а Водолей головой. Водолей может быть прекрасным исполнителем воли Льва, а Льву в таком случае следует вдохновлять своего партнёра, быть защитником и руководителем.

Этот союз сможет просуществовать длительное время, если они научатся качествам друг от друга которые не имеют сами, иначе их союз может прекратиться.

Ир
Ирина

разхождение вижу.
вместе не будут
тяжелый союз, не продолжительный
девушка сильная, мужественный характер, серьезная, требовательная
ей нужен по сильнее мужчина
этот мужчина слабый, и ленивый .. попусту тратить свои силы одни не удачи в вопросе денег и карьеры
от него вообще чувств нет холод
у мужчины сейчас депрессия, плохое настроение, будет идти с ней ан конфликты
проблемы, конфликты вижу.. девушка сама на них идет её все достало
слезы и разочерование у неё