Слава Кадников

Вопрос о прошлом. Мне часто к-то присылал анонимные поздравления с праздниками. Кто видит, опишите этого человека.

Почему этого не делали открыто?
Заранее благодарю.
Сергей, 09.11.1980 г. р.

Катя Лобачёва

девушка присылала, лично вы ее не знаете, в интернете познакомились

Артём Рудковский

Хотела сделать приятное, и считала неуместным делать это открыто. Волосы из темных оттенков, но не черные. Красное платье. На пороге улыбалась, вы ее знаете.