На
Наталья

Пристнилось, что я в каком-то магазине-кафе и там оч много диковинных, мной до селе невиданных вкусняшек сладких. И я хо

хожу их выбираю, разные беру и оч радостная им. К чему бы это? Мне потом даже говорят, что сейчас закроется магазин и выходить придЁтся через другую дверь.

Наталья Антонова

Постарайтесь не упустить момент! Сейчас Вам будут открываться неожиданные возможности для роста (как личностного, так и карьерного) . Но время для использования этих возможностей невелико. К тому же, если Вы правильно всё сделаете, то Вас ждёт жизнь отличная от той, что Вы ведёте сейчас. Удачи!