Анна Николаева

что за фильм???! помогитеее!!

прошлым летом посмотрела один фильм, такой классный, забыла название, очень нужно вспомнить! !
содержание: в предверии рождества мужчина и женщина встречаются в магазине, когда покупают подарки, потом немного гуляют, парень хочет взять ее номер телефона, она пишет свой номер телефона в книге или на купюре (не помню) , и отдает ее первому встречному, потом говорит "если судьба, то эта книга придет тебе в руки"
проходит несколько лет, у парня появляется девушка, почти невеста. а та первая с которой он встретился одна, и вот ее подругу приглашает на свадьбу невеста того парня, подруга тянет на свадьбу ту девушку, дальше забыла)
в общем в конце они встречаются на ледовом катке
HEEEEEELP =((
p.s. знаю, что описала коряво, извините 😞

Елена Зимина

"Интуиция" 2001г. В ролях: Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл

Елена Малышева

Интуиция
нормально описали
Этот фильм хит был:))

Серёга Горбулин

кошмар на улице Вязов