Олег Андреев

Люблю одноклассника, возможно он меня тоже. мы не проявляем наших чувств. стоит ли что-то менять или лучше забыть о нём?

Serguei Takmakov

как понять возможно он меня тоже, с чего взяла скажи?

Денис Полоротов

Конечно, не советовала бы заводить отношений с одноклассником. А вдруг ссора, расставание... Хотите, чтобы личные проблемы отразились на успеваемости, отношениях с одноклассниками? Хотите, чтобы все в округе обсуждали вас? Я бы порекомендовала сначала просто подружиться с ним, посмотреть на его поступки по отношению к окружающим, а как только поймете, что человек достоин доверия-вперед! Удачи Вам и любви!

Стас Горин

Узнай поточнее, нравишься или нет, а потом гадай.:) удачи:)