Галина Шумилова

Почему я вылетаю из игры Warface???

В первый раз я решил поиграть захожу на PVE и играю через 15-10 Мин. я вылетаю из игры я бросил на 12-10 месяцев и снова начал играть когда я устоновил обновления я решил что уже токого небудет но я ошибся даже на PvP такое же порекомендуйте или скажите в чём проблема?

Наталья Макеева

ты очень плохо играешь и очень много болтаешь и тебя выкидывают голосованием)))

Сладкая Девочка

лучше учиться чем задротить

Валерия Корзенникова

пффф, бросил на 10-12 месяцев! она вышла 8 месяцев назад)))