Sergey

когда выйдет гта 5 скажите плиз кто знает. когда выйдет гта 5 скажите плиз кто знает

Ви
Виктор

17 сентебря 2013!(ваще гта это жестокая игра поиграй лучше в пони:))))

Самат

17 сентября 2013 года.

Ти
Тимур

на консолях выйдет 17 сентября 2013. если опять не перенесут.
о pc версии разработчики пока вообще не заикались, так что хз будет ли и когда ждать.

Иван

Осенью. А кстати, она будет по слухам жрать 8 ГБ оперативы 😉

Ай
Айгиз

Rockstar объявила, что официальная дата выхода GTA 5 для PS3 и Xbox 360 - 17 сентября 2013 года.

Релиз был перенесен на осень с весны 2013 года (как было первоначально запланировано) , чтобы дать разработчикам больше времени и сделать GTA 5 еще лучше.

GTA 5, по словам Rockstar - это самый большой, динамичный и разнообразный открытый мир, который компания когда-либо создавала. Больше информации станет известно по игре в ближайшие месяцы.
Мир GTA 5 обещает быть огромным и разнообразным (горы, холмы, леса, пляжи и прочее) . Будет еще больше свободы. Можно будет летать на самолетах, прыгать с парашютом, заниматься дайвингом и многими другими видами спорта. В серии GTA наконец-то появятся полноценные NPC животных.
В ответ на недавний перенос даты релиза GTA 5 на 17 сентября, аналитик Дуг Креуц (Doug Creutz) из агенства Cowen & Company сделал интересные заявления.

По его мнению, сам по себе перенос GTA 5 на осень никак не сказался бы на продажах проекта, если бы не появление консолей следующего поколения, которые заберут интерес покупателей (аналитик ожидает, что хотя бы одна из них выйдет до конца 2013 года) .

Это может негативно повлиять на общие продажи GTA 5, ведь пока были объявлены версии лишь для PS3 и Xbox 360.

В 2014 году база пользователей следующих консолей от Sony и Microsoft будет расти, и чтобы избежать негативного влияния на продажи GTA 5 и DLC для нее, Take-Two может выпустить GTA 5 для некст-гена "в той или иной форме", как считает аналитик.

Ол
Олег

17 сентября 2013 года. на хвох 360 и плейстейшн 3