Евгения Никонова

Какая самая нормальная и мощная видеокарта с поддержкой DirectX?

Т*
Татьяна ***

бери от нвидиа лучше чем радеоны. gtx 670 возьми или 680 но там особо разницы нет а стоит дороже

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Все карты поддерживают DirectX. Вопрос уже в том, какой именно директ, я полагаю? Самая мощная игровая, по моему - двухчиповая GeForce GTX690. Если смотреть на одночиповые, то Radeon HD7970. Либо эквивалент от жирафов - GTX680. Думаю, стоит предупредить, что карточки эти дорогие.