Sen Sen

Добрый день! У меня такой вопрос. Подойдёт видео карта ( [ссылка появится после проверки модератором] )к этой материнке ( [ссылка появится после проверки модератором]

Добрый день! У меня такой вопрос. Подойдёт видео карта ( [ссылка появится после проверки модератором] )к этой материнке ( [ссылка появится после проверки модератором] )Зарание Спасибо!

Olga Belikova

Подойдет. Главное вытянет ли твой блок питания ее и выдаст ли процессор весь потенциал?