Оксана

Нужна помощь! 🙂 Помогите найти реферат на тему: химия "полезная"и химия "вредная"

Юра

"химия" химии рознь Ашдвао, разве не химия? а в парикмахерской - тоже "химия".
Рефераты не скачивать надо, а писать или компилировать, на худой конец. Вот напиши, что вредная парикмахерша сделала подруге вредную химию и у той волосы стали выпадать и всё пошло наперекосяк. А другой подруге полезная парикмахерша (стилист-визажист) в салоне сделала полезную химию и у той подруги неделю всё само собой получалось. В общем прикалываюсь. Но есть же поговорка, что не сами вещества вредны или полезны, а их доза.
Касательно вопроса - никто тут не поможет, овчинка выделки не стоит. Может кто-то предложит купить.