Андрей Иванов

Мне 17 лет, с девушкой хотим попробовать виагру, но у меня высокое внутречерепное давление. Не будет ли плохо?

Ольга Филиппова

Сначала попробуйте чтонибудь от головы

Николай Грешонков

не стоит в 17 то лет? ) Сурово.
Тьфу тьфу, пока все нормально.

Светлана Долгова

Гонишь братюня) ) Попробуй лучше прыгнуть с парашутом)

Иван Дадаев

Какая "Виагра" в 17 лет? Нам в эти годы приходилось бром пить...

Elena Mamayeva

а ты ей дай выпить а самому не стоит мало ли что еще

Андрей Голянд

а без ВИАГРЫ никак???

Татьяна Сидорина

а нахрена. у тебя что проблемы

Ди
Дима

17 лет и виагра! Иди займись спортом, оставь комп на всегда, иначе помрешь в 25 от инсульта.

Абдурашид Чиллаев

Зачем тебе виагра? или без этого на девушку ни ни?

Сергей Емельянов

может быть приступ эпилепсии

Алексей Новиков

Может быть плохо, Виагра и для здорового большая нагрузка на сосуды.

Михаил Костин

Здоровому молодому мужчине Виагра не нужна. И после 50 не все в ней нуждаются. Лучше поговорите с врачом, а то так себе навредите, что вам ничто не поможет.. .

Саша Гетманский

не стоит! может это из за девушки не получается?)

Наталия Джафарова

Высокое ВЧД нынче ставят направо и налево. Обследуйтесь, а там и возбуждение пройдет.

Олеся

Известно множество случаев с смертельным исходом с применением виагры из-за больного серда и давления!

Сергей Нестеренко

а что в 17 лет уже не работает аньструмент? тогда надо к врачу обратиться.