Мiкалай Авсянников

Кто біл в Париже? какая там самая интиресная экскурсия?

Роман Любимов

Мне больше всего понравились следующее: Версаль, дворец Фонтенбло, Лувр, Парижский Диснейлэнд.

Дмитрий Головкин

Париж прекрасен сам по себе)) ) Можно просто погулять по улицам и получить огромное наслаждение от него. Интересных мест там много. Лувр, сад Тюильри, Люксембургский дворец с парком, набережная Сены, площадь Согласия, Трокадеро, Елисейские поля, Нотр Дам де Пари на острове Сите, Эйфелева башня и башня Мон Парнас, Собор Дома Инвалидов, мосты через Сену, музей Д'Орсе.... всего не перечислить.

Наталья Выборнова

Монмартр, музей парфюмерии Фрагонар, экскурсия в районе рынка "Чрево Парижа". А уж если в одиночку спуститесь в парижское метро - это будет незабываемое впечатление на всю жизнь))) ) если сумеете из него выбраться, вечный оптимизм гарантирую.
Что касается Лувра.. . На его посещение нужно как минимум две недели, чтобы все осмотреть не наскоком, а детально. Если хотите увидеть главные сокровища - идите в крыло Денон, там находятся шедевры такие как Мона Лиза, Венера Милосская, Ника Самофракийская, статуя спящего гермафродита ...

Ирина

Подъем на 3 уровень эйфелевой башни, прогулки по Монмартру, посещение Парижской град опера, водные прогулки по Сене, вообще все супер

Наталья Сухова

Начните с желтых автобусов Lopen tour, На два дня 35 евро. Четыре маршрута охватывают практически весь Париж. Автогид на 16 языках, включая русский, мовы нет, но я думаю зрозумiти. Диснейленд тоже стоит внимания 74 евро на один день в два парка.

Вл
Владимир

Эйфелевая башня

Марина Иванова

Там все интересные, башня, Версаль, Монмарт, Муленруж, Диснейленд, Елисейские поля, Лувр, экскурсия ночной Париж, экскурсия неизвестный Париж!

Яссин Ливанов

Там много экскурсий. И все интересные.

НЕ
Наталия Ершова

Можно поехать на обзорную, чтобы лучше ориентироваться, а потом уже самим разработать маршруты