Егор Лыткин

Возможно ли вернуть телефон в магазин если потерял что нибудь из комплекта например: Из комплекта Sony Xperia, Nfc метки

Из комплекта Sony Xperia Sola: Nfc метки*

Накрылся после обновления до 4.0.4!!!!Уже второй раз в ремонт сдавать не хочется.... опять ждать 2-3 недели, пока починят. Хочется сдать его и забыть. А в целом норм аппарат

Дмитрий

а зачем возвращать... аппарат классный, юзаю пару месяцев как, минусов не обнаружил... что тебя не устроило?
хм... я обновил, все норм прошло..

Intresni Niobicni

нет нельзя возвращается товар только в полной комплектации. а вот по поводу метки это хз. скорей всего будет от продавца или директора салона-магазина. ну по крайней мере у нас обычно деньги за телефон хрен возвращают. был у меня такой печальный опыт)))