Валерия Сизова

Подскажите в какой программе можно обрабатывать видео... которое можно скачать в интернете бесплатно. не демо версию

Кристина Кудинова

Virtual Dub самая прастая прога в этой части катарая справиться с этим на ура

Юлия Спиридонова

В любом видео редакторе.

Aлексей Жуков

У нас, в России, все видеоредакторы цельнотянутые, т. е. безвозмездные. Так что в любом, например Сони Вегас 12.