Виталик Харкевич

© Приветик Юморяне! время пришло подарки распаковывать ? 🙂 см ++ ©

Нина Алимова

Неужели ни одной книжки не подарили? ! Вот сволочи.

**
*елена* *фисташка*

Давай!! ! Баб тебе остальное мне))). Не боись сто грамм налью.

На
Наталья

Обалдеть!!! И где себе найти такого спонсора на мой день рождения? Поздравляю.

Иван

Господин "volk"!...Как вам удалось набрать аж 1 425 649 - один миллион, 425 тысяч 649 баллов??? ?
Поделитесь секретом!...

Данияр Курбанов

а немноговато

Марина Вдовина

ПАПАсюрприз?

Елена Агеева

Нам лишние горла ни к чему!! ! Сами справимся!!!))))))

Виталий Назаров

Ну нифига ты день рождения отметил!! ! Тут подаркаф- целый год пить!!

Екатерина Рукавичникова

С наилучшими пожеланиями

Тамерлан Эгиев

Сны пройдут, что останется.

OK
Olga K

Ну, да. Только на каждую такую подаренную бабу бееез трёх)) ) бутылок водки.. . не получится))

Т. A.

Что то не пойму, где нижняя часть Баб.

Денчик

Женщин жалко! Их что? В рабство?

Ва
Васёк

Ну, водки многа не бывает, а бабам дел найдешь))))

Анна Трофимова

БАбы - бюстики, чтоль?

Олеся Казарина

так тупить? - написано же всё по русски...