Яна

На Киа Рио ставили шумоизоляцию арок и проч? или они сами по себе шумные?

Александр Сергеев

Да вроде бы не шумная, нормально. Может это из за зимней резины кажется.

Svetlana Starikova

Смотря с чем сравнивать. Если с гусеничным трактором - то просто лимузин. Есть лишние деньги - возьмите сразу машину повыше классом. Нет лишних денег - ездите уже и так...