Ан
Анна

Если я приду в сбербанк со своей карточкой, можно как нибудь вывести деньги с моего WebMoney?

N*
Natali **

Для перевода средств с WebMoney вовсе не обязательно приходить в сбербанк. Всё необходимое для осуществления такого перевода описано на сайте WebMoney. Для рперевода вам необходимо знать номер вашей карты и реквизиты банка-эмитента.