Ирина

Здраствуйте а можно в интернете заработать заработок!?

Наталья Л.

конечно, можно

Алексей Буньков

Да. На Форекс

Юляшка

Конечно, в интернете можно, что хочешь заработать и заработок и статью УК РФ, и геморрой, и расстройство психики, и даже близорукость и шизофрению!

Alekc Murahow

Если лень учиться торговле на форексе, то можно воспользоваться услугой доверительное управление (доходность 8-12% в месяц) . Хотя самостоятельно торговать доходность выше раза в два будет. выбирай любые ссылки на твое усмотрение (форекс и (или) инвестирование (ДУ))

Катя

для реального покупателя нужен реальный товар, товар найди, любой хоть сам из бумаги скрути и в интернет торговать, кто нибудь позвонит

Джон Скаво

Для новичка самая простая работа это выполнять всякие мелкие задания, например, поспамить на каком-нибудь форуме, добавить отзыв, проголосовать за фотографию.
Как это делать за деньги - читай тут: http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente
Можно еще писать и продавать статьи: http://poherstars.ru/node/11
Или в покер бесплатно играть: http://poherstars.ru/Bilety_na_turniry_poker_na_realnye_dengi_ne_pokerstars

Мажинова Оксана

Для себя я выделил три основных способа заработка в интернете

1)Почтовики

Вы в течение определенного времени (20-30 секунд) просматриваете (или просто держите открытыми) страницы, и за это получаете деньги (обычно $0.01 за страничку) . Вы можете привлечь друзей и любых других людей (далее - рефералов) , и получать деньги и за их просмотры (помимо того что они получают за свои, то есть у них ничего не отнимается) . Кол-во таких страничек на сайте варьируется от 5 до 80. Просмотренную страничку Вы можете заново посмотреть через 24 часа, то есть Вы просматриваете странички раз в день. Вам нужно будет зарегистрироваться
на ниже описываемых здесь сайтах и зарабатывать.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -
есть три основных способа заработать: чтение писем, выполнение заданий, самое доходное до 2-3 центов за задание, все цены в долларах, выплаты на Webmoney от 0.5 wmz .Спонсор работает давно и это один из самых старых и платящих проектов на российском рынке

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт с удобным интерфейсом. Предлагает заработок на кликах, заработок на серфинге, заработок на заданиях, на оплачиваемых вопросах. Реальный заработок за реальные деньги.

2)Автосерфинг

это полностью автоматизированный режим просмотра сайтов в реальном времени с помощью специальной программы для автосерфинга или в браузере. Во время автоматического просмотра Вам начисляются средства, которые могут выражаться в различных единицах. Например, если автосерфинг за wmz, то за просмотр Вы получаете wmz, если автосерфинг за wmr, то за просмотр вы получаете wmr.

rublik.com - вы устанавливаете нашу программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

freesap.ru - выгодный автосерфинг за деньги. Кредиты можно продавать на бирже. Около 1000 сайтов для просмотра каждый день, причем затем если сменить ip то сайты можно смотреть заново. Есть отдельная программа для автосерфинга.

3)Платные опросы

Это те сайты, где Вы получаете вознаграждение, просто высказывая своё мнение. В мире существуют тысячи компаний, производящие бесчисленное множество товаров и предоставляющих не меньшее количество услуг. Чтобы товары и услуги компаний пользовались популярностью и хорошим спросом, они должны нравиться потребителям, максимально удовлетворять их интересам. Компании хотят знать, чего мы, простые смертные, хотим! Будем ли мы покупать мыло по более высокой цене, но с более красивой упаковкой? Какая реклама вероятнее всего повлияет на нас при покупке телевизора: постер на улице, статья в журнале или если марка этого TV станет спонсором спортивного мероприятия или телешоу, которое мы смотрим?

автоопрос - опросы за деньги для автомобилистов. Хороший сайт - платит исправно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт предлагает участие в платных опросах за деньги. В месяц высылает 3-5 приглашений.

Для вывода средств вам понадобится регистрация в WebMoney (помощь при регистрации)

Павел

Какие я могу порекомендовать из своего личного опыта источники дохода:
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут у нас банальные клики, задания, письма и тесты. Много не заработаешь, но сайт надежный, платит без задержек.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810000302 Тут вы вообще не работаете, работает только ваша видеокарта. Платят нормально. Запустил комп, запустил прогу и занимаешься своими делами. Лично у меня в день 10-15 рублей зарабатывает. На телефон и инет хватает.
3) http://www.forex4you.org/?affid=c85d21a Есть программа, которая автоматически работает на бирже. Так как это программа, много вы не заработаете. Для начала надо вложить хотя бы 1 долар, ну по курсу сейчас 30 рублей, не такие уж и большие деньги. Так вот, за 2 дня эта сумма удвоилась. По сравнение с предыдущими способами неплохо. Я сам пока присматриваюсь к ней. Положил пока 5$ ну в день 1-2,5 долара приходят. Кому интересно, пишите на почту, вышлю подробную инструкцию.

Виктория Хомякова

Если вам надоело платить за всякие курсы по пятьсот и больше рублей то есть вот такой довольно простой и не дорогой проект и заработок будет зависсеть от вас. Увеличьте свои вложения в 64 раза! Превратите 25 руб. в 1600 руб. уже после первого цикла! Дальше вы будете получать еще больше подарков на свой QIWI-кошелёк. На проекте есть система "переливов", приглашения не обязательны. подробности по ссылке: http://64pays.ru/?AvEJ5wjv всем советую проект супер один раз вложил пару человек пригласил и ты уже в плюсе и в добавок ко всему после проект все делает сам остается только принимать подарки в виде денег поступающих тебе на счет