Сергей Владимирович

Скажите пожалуйста, где на корнейчука находится жек и телефон, спасибо.

В москве метро бибирево ул корнейчука

Людмила Кондрашова

Государственное казенное учреждение «Инженерная служба района Бибирево» (филиал)
Адрес: 127543, ул. Корнейчука, 36а - http://n.maps.yandex.ru/-/CVRXFDzy
Заместитель начальника абонентского отдела – Титова Валентина Ивановна, (495) 411-79-75
Начальник смены паспортного стола — Литинская Вера Алексеевна, (499) 205-34-63
Режим работы:
Понедельник приема нет
Вторник — пятница с 09:00 до 20:00
Суббота с 09:00 до 15:45

там же и ООО «ГарантСтрой» , телефон: 499-205-70-40

Евгений

В Петропавловске-Камчатском, в Крыжополе или в Мытищах?