Сергей Синьков

Как дальше будут складываться отношения у Наталии и Евгения, посмотрите,пожалуйста.Что думает о нас?что будет между нами

Никита

По разному будут складываться отношения. Евгений - человек настроения, когда оно хорошее и отношения будут нормальными, поэтому придется стараться попасть в струю, если он вам нужен.