Елена Романова

стоит ли предпринимать шаги для примерения, или судьба сама нас сведёт??? Ульяна 21 июня 91 и саша 18 деккабря 86.

Галина Кандаева

Общее правило такое, если нужен партнер, то должна быть активность и шаги навстречу. В вашем случае не следует надеяться на судьбу, судьба - переменчива. Удачи!

ОК
Ольга Крюкова

судьба ни игрушка, ее пути очень странны и почти всегда против нас, если считаеш что тебе надо, то делай сама первый ход