Фаррух Юлдашев

Как приворожить парня? Блиин жить без него не могу, только не надо говорить зачем тебе это? насильно мил не будешь и т. п

Вера

Сделай так, чтобы он обратил на тебя внимание. А дальше он знает, что делать...

Ри
Ритуська

Еще раз объясняю. Приворожить - равнозначно - ИЗНАСИЛОВАТЬ. Хотели бы Вы быть изнасилованной человеком который вам противен???. Делайте вывод. Эзотерик.