Илья Рябов

народ, жду оценок перспектив отношений: я--23 янв 1976, 18ч. Волгодонск, N--7 февр 1973, 17ч, Москва. СПАСИБО всем 🙂

хотелось бы видеть ссылки на источники ваших благодушных и оптимистичных прогнозов. Похоже, вы тут гипнотерапией заняты 😉

Геннадий

те самые противоположности, которые притягиваются и идеально дополняют друг друга.

Олег Завгороднев

Спокойные, миролюбивые отношения. Отличный союз партнеров из всех вариантов совместимости. Полное взаимопонимание, общие цели и интересы. Крепкий и прочный союз гарантирует долгие и стабильные отношения. Есть вероятность в будущем многодетной семьи. Главное не дайте разрушить свой союз.

Татьяна* Sh*

Вы очень хорошо подходите друг другу во всех отношениях.