Ni
Nikto

Светлана 30.05.1981 Сергей 30 06.1984 что ждет пару на ближайшее будущее?Погадайте пожалуйста-заранее благодарна

Екатерина Чепурнова

Сергей будет проявлять высокомерие и отстраненность и оказывать на вас давление, ему захочется свободы и новых впечатлений. Он хочет быть в центре внимания.

Ольга

вроде смотрел уже сегодня эту пару, только у мужчины был д-р в мае... .
по этим данным скажу--
скорее всего, вам не пара: ему трудно понять перепады вашего настроения и смириться с ними.