Марина Вдовина

Помогите разобраться с Minecraft 😞

Здравствуйте! Помогите, что делать? Играла в minecraft . Сходила в шахту и заблудилась, начала виснуть игра, Я сохранилась и вышла, а так же перезагрузила компьютер. После перезагрузки зашла а сохранения уже нет! ! А там был мой дом, который я так долго строила. Сохранения уже наверняка не вернуть, но хоть причину проблемы как мне кажеться узнать можно.... Отчего могло такое случиться? Обидно до соплей (((( (Версия игры 1.4.7) Windows 7 (64-bit.)

Кирилл Пикулин

скорее всего из-за того что ты комп. перезагрузила и файлики сохронения не успели создаться.

Маргарита Романова

Да, вполне возможно, но у меня майнкрафт автоматом сохраняет, возможно дело не в нём, может у тебя недостаточно памяти??