Санжар Сагындык

Подскажите, как правильно употреблять водку "Finlandia"

Слышала, что водка "Finlandia" очень хорошая и ее можно пить даже не запивая
Скоро ДР и хотелось бы ее поставить на столю.
Подскажите, как правильно ее употреблять? т. е. стоит ли ее запивать, если да, то каким напитком и что хорошо к ней из еды подобратью. Спасибо

Ольга Семенова

Водка как водка. Хотите закусывайте хотите запивайте, занюхивайте. К этом напитку все подойдет.

Анастасия Клопотовская

Запивать водку - это моветон. Если не лезет, зачем себя мучаете?

Ирина Панченко

Кто вообще придумал поганить напиток запивкой - закусывать надо. Противно? - не пейте водку пеите слабый алкоголь!

Олег Меньтюков

В отличие от вских напитков для снобов (типа текил, махит и прочей дряни) , где ритуал занимает десять томов, - ритуал выпивания водки занимает всего два пункта. 1) Налить в емкость. 2) Выпить ртом. Причем оба пункта не обязательны к выполнению в точности.

Светлана Макарова

главное охладить её хорошенько в морозилке. что б когда на стол ставишь, то она начинает "потеть"
мне Белуга больше понравилась

Анастасия Абрамова

Отличная водка, идет как компот. Ну, преувеличиваю, конечно. Но я её нормально пила, хотя водку вообще не пью, ибо девушка. Я огурчиком закусывала маринованным. Подружка запивала морсом. С утра даже голова не болела!

Павел Камышев

Только в финской сауне!

Дмитрий Шестовицкий

Не употреблять ее вовсе!

Кабанов Сергей

На подобные вопросы- завсегда отвечаю только одно- употребляй ректально.

Варвара Серикова

я бы на вашем месте приобрел бы водку парламент она и достойная и на стол поставить не стыдно и дешевле
а лучше сходите в баню с подругами и поставьте пива мы всегда так делаем и дешевле и надежнее

Ан
Анна

Вот если её будет много так Ты первый под стол и свалишься. Водка какая бы она не была любит хорошую закуску. А там смотрите сами!

Ирина Чернюх

на вкус и цвет товарищей нет.
Кому то может и нравится а так очень даже посредственная водка.
С закусью каждый определится сам. бокалы для запивания все таки выставь.

Иван Атаманов

Ты что алкоголичкой хочешь стать? У женщин НЕТ фермента как у мужчин, который алкоголь разлагает! Женщины быстрее мужчин пьянеют, сильнее страдают от похмелья, быстрее становятся алкоголиками и практически не поддаются лечению. А вообще тебе еще рожать придется - на потомстве может сказаться

Вячеслав Андреев

Из граненого стакана сразу не мене 200 грамм !!!Только тогда кайф все финланды делают когда по выходным приезжают в Питер а лучше Сибирскую они тож ее уважают Крепость 50 и емкость 750 !!!

Марина Дмитревская

танюшка!!!! в меру и только в меру хочеш запивай хочеш нет твое дело

Екатерина Качалова

Водка прекрасная!!!! Особенно клюквенная! Пить с клюквенным соком!!!

Руслан

Из всей финляндии стоит пить лишь Финляндия 101, все прочие с добавками - для западного потребителя.
И кстати, это переплата денег, наши великие русские водки завода Кристалл - Столичная и Посольская стоят гораздо дешевле, а по вкусовым качествам - лучше.