Дмитрий Фатеев

Кто лучше из чихуахуа мальчик (3) или девочка (1)? [ссылка появится после проверки модератором]

Денис Ким

Лучше конечно взять одну девочку! Зачем вам так много мальчиков? С ними будет столько хлопот!! ! Устанете за ними приглядывать!

Ма
Маришка

Конечно 3 мальчика лучше, чем одна девочка)

Дмитрий Федотов

Ну я бы взяла девочку) Они покладистее и более привязаны к семье, да и частенько бывает, что кобели мелких пород метят территорию дома. Вообще больше люблю сук, не смотря на то, что кобели часто красивее сук по экстерьеру, и у вторых "проблемы с течками". Лично для меня, то что кобель может увязаться за любой течной сукой, бОльшая проблема, чем течка.

Андрей Комаров

Я за 1 девочку

Антоша Новгородцев

я ветеринар поэтому советую девочку с мальчиком у вас будет много хлопот

Виталий Ромащенко

Фотки на этот помёт не очень информативные, но на первый взгляд мальчик №3 породней

Наталья Наталья

Лучше всего взять 1 девочку они очень ласковые и игривые и они больше привязоны к своему хозяену чем мальчики. И 3 мальчика это много. Они будут драться .

На
Наталья

Я за девочку! Говорят девочки более ласковые чем мальчики!!!

Милашка

Мальчики:)

Ал
Алексей

Смотря где вы живете! Если в доме, то можно мальчиков. Но если в квартиру, то уж точно девочку они не требуют столько же хлопот сколько и мальчики!