Игорь Неупокой

При выборе собаки (кошки) почему вы остановили свой выбор именно на вашем животном? Ёкнуло в груди: "моё"?

Алена Алена

Всегда любила кошек, поэтому в моей жизни были и есть только кошки.

Алина Литвинова

Именно. . ёкнуло: ) не могла пройти мимо худого страшненького кота

Надежда Дронова

Да-да) Точно, ёкнуло) А как же иначе еще выбрать себе друга?)

Манас Абдиев

когда я купил квартиру, говорят нада завести кошку) я ишёл по подъезу и сидел маленький котёнок, "подвернулся под руку"и теперь живёт со мной 4-е года)

Марина Заборовская

Своего Тошика я увидела на выставке котов еще из далека и сразу поняла - он мой. Муж долго ходил и любовался британцами, а мне все уже не в радость - вдруг кто-то купит "мою" очаровашку. В итоге мы с дочерью победили и теперь Антоша "священная корова " в нашем доме.

Владимир Зинченко

Наша стаффопитка появилась у нас потому, что нужно было срочно спасать мою супругу - она очень сильно переживала гибель своей собаки. Предложил её " просто поехать в приют, посмотреть собак". Домой вернулись втроём.
Хельгу ( одна из наших кошек) , наша соба нашла в лесу маленьким, грязным комочком. Теперь это роскошная кошь, косящая "под тайца" 😉
Ну а норвег Скальд - подарок друзей.
И замечательно, что у нас есть НАШИ животные!

Любочка

именно так

Ре
Регина

именно. Судьба!

Александр Козуров

что такое ёкнуло

Ольга Сретенцева

А у меня ничего не ёкало. Он просто сам меня выбрал. У подруги было на раздачу 4 котенка. Я давно себе присматривала котейку, зашла к ней. Взяла на руки всех, трое посидели на руках и ушли, а мой Мартишка вцепился в меня коготками так, что не оторвать. Прямо у меня на руках и уснул пока мы чаи гоняли, пришлось забирать.

Dmitry Voodoo

Ха, у меня вообще чудно получилось, взяла собаку на передержку и она осталась навсегда))) ) А на вторую и прям екнуло, в интернете увидела объявление и влюбилась по фото! Оказалось, что и при жизни он прекрасен))))

Стас Басик

сердцем выбирайте

Zoros Go

Животное не надо выбирать по красоте, породе, привычкам. Его нужно чувствовать сердцем, душой.