Алексей Есин

моя девушка не чувствует когда кончает....

в чем может быть проблема?
выделения есть а ей то приятно то нет .
что мне делать подскажите очень хочется сделать ей приятно!!!

Алишер Шомурадов

хех... она не нечувствует... а она ваще не кончает)))

Мага Загиров

если не чувствете значит не кончает! Вот вы чувствуете когда пищу жуете или не чувствуете?

Ирина Волчкова

купи ей aston martin

Надежда

заведи ее как следует, чтобы сама секса просила, вот тогда эффект будет)) А то не сильно хочет скорее всего)

Юльчик

она не кончает вообще, а проблема только в вас двоих попробуйте другие позы, нестандартные места т е не только кровать,,,, и прочее, да еще возраст тоже имеет значение некоторые девушки кончают только после 25 лет

Наталья Булгакова

выделения-это не кончает, это просто выделения.... когда кончает, чувствует обязательно... значит свистит и оправдывается... пусть учится имитировать что ли...

Ал
Алек

Ну я могу предположить только одно... Если она не чувствует-значит не кончает это может быть причина элементарно воспаление яичников ну или какие нибудь другие заболевания