Суманбар Жамбилова

Что подарить лучшей подруге на 8-ое марта? Подскажите, плиз) *

Ксюша Становова

не прошло.. и трех дней... с 23 февраля... а уже про 8 - ое марта)) ) И ЭТО только начало)

Ольга Фомина

Мне кажется что это "мальчик" девочек должны поздравлять, я вот например женщин с 8м марта не поздравляю...

Елена ***

сейчас в магазинах продается дизайнерский шоколад там упаковка клевая написаано что-то типа "клевой девченке" или типа того дешево и сердито.. девочки любят шоколад)

Олеся Ильина

Слушай, ты меня удивляешь, ей Богу.. . Это же твоя ЛУЧШАЯ подруга, а ты нас спрашиваешь что ей дарить. Ты сама подумай - что ей нравится? Чем она увлекается? Наконец - что именно ей необходимо в настоящий момент?