Ай
Айнура

меня сегодня бросила девушка вторично задаю его (((

меня сегодня бросила девушка, а я её очень люблю, но я сегодня наговорил много много всякой гадости со зла ((( а теперь она уехала к себе домой это уже 3 раз за 2 года что мне делать?? ? прощение попросил, а сейчас даже и телефон выключен. ну вот что ей не хватало?? ? машину купил новую (нам) квартира есть не пью не курю ((( корече я не знаю ((( что и делать! поговорите со мной (((((( и друзей у меня нет с ними не общаюсь как бросил пить курить
Добавлено 16 минут назад
да я не ною за 2 года привык к ней она онда меня обнимала (я росв семье где одна мать и та олкашка была а дом мой притон) и только она подарила мне нежность а я с... ка всё разломал своим языком длинным
Добавлено 16 минут назад
да я не ною за 2 года привык к ней она онда меня обнимала (я росв семье где одна мать и та олкашка была а дом мой притон) и только она подарила мне нежность а я с... ка всё разломал своим языком длинным
Добавлено 12 минут назад
её мамочка не подпустит и бабушка буду препятствовать!! ! я её очень много гадости наговорил
Добавлено 7 минут назад
я себя не оправдываю не грамма виноват во всём я ((((( и только я просто с детства я не знал что такое ласка вот и вырос грубым (((( за что себя ненавижу

ме всё не успокоиться ((( аж трясёт всего (((((

где я найду?? ? которая не пьёт не курит не ругается матом?? ? МММ

я не сужу её у меня щас другая проблема!

Тарас Никандров

язык наш враг наш.... учись языком управлять.
ты пойми ей сейчас тоже плохо, ведь это ты ей грязи наговорил... как вот поверить ей твоим словам любви когда она другое слышала от тебя... .
объясняй ей что такое поведение от невоспитанности.... твоей!

Петр Петров

В общем как говорил Заратустра: мужчина, сердце которого не опалила любовь к женщине – лишь на половину мужчина

Маргарита Гончарова

Найди другую девушку, она тебя не любит

Борис Ежов

Мужчина должен сдерживать себя, не ты первый не ты последний с возрастом поумнеешь да поздно будет, вот так теряем мы любовь за свой язык и гонор беспардонный

Александр Брызгалов

йо.. . да брось ты. Куча девушек вокруг 😉

Де
Денис

Если девушка ушла. ищите другую. только не повторяйте тех же ошибок. как с предыдущей. а насчет своей мамы. вы зря так пишите. какая ни какая. она вас родила. жизнь вам дала. не судите ее темболее через интернет.

Алексей

От чистого сердца попросите у нее прощения за всё, пообещайте так больше не делать, а если не простит.... покажите ей, что вы изменились в хорошую сторону. Если же ничего не произойдёт, ищите другую девушку.

Максим Непомнящих

да вообще не простила бы я

Се
Сергей

Смешной ты. Есть такое слово" судьба". Если суждено быть вместе, будете, а если у нее нет истинных чувств, ничего не поможет. Не плачь. Следующий раз " Молчи дурак-умней будешь"(поговорка).