Наталья Турманенко

Вопрос про Майнкрафт, играл в офф режиме, теперь захотелось по играть в онлайн но игра не ищет серверы!

Дайте ссылку на игру если кто знает и инструкцию чтобы залогинется и играть в онлайн

Игорь

ты нуб

Сергей Царёв

нажми при входе в игру настройки обновитьб клиент и всё норм будет по идее

Светлана Саввина

нехрен юзать пиратку!!! !
если хочешь поиграть на ней, то найди при помощи поисковика (гугла, например) какой-нибудь пиратский сервер для своей версии майна, далее посмотри его айпи. после входим в игру, нажимаем "Сетевая игра", внизу нажимаем кнопочку "прямое подключение", вводим айпи сервера и.... (театральная пауза)... нажимаем кнопку "подключится"