Валентин

как сделать чтобы steam не запускался вместе с windows зараннее спасибо

Филипп Кортес

Steam -> Настройки -> Интерфейс -> √ Автоматически запускать при включение компьютера

Виктор Куликов

благодарю Jamie Сам узнал 🙂

Паша Заболотный

Steam -> Настройки -> Интерфейс -> Автоматически запускать при включение компьютера

Сергей Гагарин

Спаааассссииииииибббббббоооо!!!!

Зикрилло Хасанов

Спасибо огромное!))

Юлия Орешина

Ну что смог? Хахахв

Шариков

изи бал

Оля

бля я спустя 10 лет (мне 20 лет) узнал как откл стим сука

Василий

Стим/настройки/интерфейс/Автоматический запуск при включение компьютера

Евгеша Подкопаева

СПС ОГРОМНОЕ ИЗ-ЗА ТОГО ШТО ОН АФТОМАТИЧЕСКИЙ ВРУБАЛСЯ У МЕНЯ ДРУГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ ВРУБАЛИСЬ!!!

Юлия

спасибо помогло!

Т)
Таня ))

Спасибос

Евгения

Спасибо!

Оля Алиева

Спасибо, помогло!

Иван

Спасибки без тебя бы не справился

Павел Терехов

спасибо мужики))

4Yngyz Tumaev

Реально спасибо

Лена

Спасибо