Асем

Если ты добрый человек умоляю подари мне CSS в стиме и если что я могу дать хоть две доты 2

Я к сожалению ничего покупать не умею и если ты добрый человек умоляю подари мне CSS в стиме мой логин neps752 и если что я могу дать хоть две доты 2

Сергей Бакун

Подарите мне - дам 20 дот !

Никита Иванов

пососи шпалу

Ел
Елена

Удачи в поисках лохов!

Татьяна Записочная

нету добрых) хотя другу моему подарили кс, ток не ксс, а кс 1.6, круто ему, когда я покупала0 советую купить и не побираться) а дота2 есть у всех, у меня их 40 штук на разных аккаутах)