С:
Сергей :р

Тупая слабая боль под рёбрами слева

Началось всё с постоянных изжог, ну с этим вроде разобрался, повышенная кислотность, стал питаться по диете - стало легче. Запор вроде был, сейчас боле менее нормально. Только в кишечнике слабая боль ходит, потом слышится бульканье и она проходит в конкретном месте. Потом занялся укреплением позвоночника, начал делать наклоны всяческие повороты каждый день, и так совпало что под рёбрами слева началась слабая тупая боль на фоне всего предыдущего. Вот думаю, что это такое? Мог ли я как-то потянуть селезёнку? Или это желудок. Немного пучит со стороны селезёнки, особенно когда голоден, а кишки бурлят. Иногда слабые рези, но проходят. Может быть это как то связанно с тем что я вот уже 2 недели сижу целыми днями?
Понимаю, лучше сходить к врачу, но всё же хочется как то обойтись без этого.

Наталья Кривошеина

Без похода к врачу не получится.
Слишком много нехороших симптомов.
Похоже 12перстная кишка шалит. Как бы Ваш острый гастрит не перерос в язву. с присовокуплением в компанию к ней колита.