Галина

Весна пришла, дипрессия не ушла!!! солнышко, тепло, надо радоваться, ну все равно грузняк!!!

Тома Калимулина

Наше состояние не зависит от того, какая погода за окном или от времени года, зачастую на нас давят обстоятельства, дела, одиночество. Может с вами это не с проста, и эта хандра связанна с неблагоприятной обстановкой: в семье, на работе да где угодно.
Дайте себе передохнуть: погуляйте с друзьями, развейтесь, займитесь любимым делом, устройте себе день отдыха-посвятите его себе. И все у вас наладится)

Светлана Хорошильцева

послушай Chelsea grin))

Юлия Суранова

Депрессия сама не проходит, нужно лечить медикоментозно.

Дмитрий Грачев

Бегать надо, т. е. периодически доводить пульс до 120 посредством физической нагрузки, а не стрессом и таблетками.