Виктор Лебедев

Маленький мальчик ростом 100 сантиметров вбил в дерево гвоздь на высоте своего роста. Через три года он вернулся к дере

А.
Андрей .

Через 3 года он вернулся к дереву и пробил себе лжбан об гвоздь?

Victori Ice

Зависит от сорта и возраста дерева. Если старый дуб, бук или клен, то гвоздь почти там-же останется, а к молодой сосне, или бамбуку, придется со стремянкой идти.

Александр Приходько

Плохой мальчик, пришёл через год, а дерево высохло.