Ss
Sssss

30. Назовите имена советских военачальников, сыгравших громадную роль в героической борьбе советского народа в ра

Назовите имена советских военачальников, сыгравших громадную роль в героической борьбе советского народа в разгроме фашистской Германии в Великой Отечественной войне.

Унтан Султан

Г. К. Жуков, A.M. Василевский, К. К. Рокоссовский, И. С. Конев, Р. Я. Малиновский, И. Д. Черняховский, Ф. И. Толбухин, Л. А. Говоров, С. К. Тимошенко, Н. Ф. Ватутин, В. И. Чуйков, П. С. Рыбалко, Д. Д. Лелюшенко, П. А. Ротмистров и много других полководцев и командиров.