Владимир Самыгин

Если человек не любит маньяков и т. п. этому. Он же нарушает заповедь возлюби ближнего своего

Как к таким людям вы относитесь?

которых их не любят

ведь есть заповедь возлюби ближнего своего

Rashid

вообще то нарушает

Инна Ушакова

Нормально, это не повод любить ВРАГОВ же не возможно

Лилия

Маньяков нельзя назвать "ближними". Кроме всего прочего, они и вовсе нелюди. Ни одна заповедь не призывает любить нелюдей, убивающих людей.

Наталия Ильина

Маньяки и мудаки подобные вовсе не люди

Александр

Гореть в аду такому извергу .

Андрей Александров

Любить грешника нужно. а вот грех его нет.. Это сложный вопрос и любить грешника не означает. оставить без наказания (Уголовной ответственности за содеянное) но хотя бы победить в своем сердце ненависть к этому человеку

Валентина Рыжова

А религия и есть почва для выращивания всяческих мерзостей. Попы да имамы говорят что противоположность религии есть греховность. А вот я говорю: антипод религии-совесть. Задумайтесь.