Алексей Воробушков

дайте совет о пенсионном фонде??

МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ С ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА ПЕРЕЙТИ НА НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ...ГОВОРЯТ ТАМ БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ ДЛЯ ВАШЕЙ ПЕНСИИ! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Андрей Задорожный

перейти в частный, и остаться без пенсии

Einherjar Russland

Ни в коем случае.

Валерий Разгуляев

ОТветили правильно- перейти и остаться без пенсии. Типа обманутых вкладчиков и людей вложивших деньги в строительство и оставшихся и без денег и без квартиры. Заманивают- а завтра тихо смоются куда нибудь в Майами с твоими пенсионными.

Танюша Суденко

Забирай все деньги из всех фондов, учись анализировать банковские ситуации, разбираться в налогах и ставках, учись управлять деньгами, золотом, пифами и ценными бумагами.... я вот например, человек обеспеченный, но пенсии у меня не будет никакой.. . НО.. . мои вложения, которыми я управляю, вкладываю в землю, в роскошь, потом выгоднее продаю и снова покупаю что-то, обеспечат и мою пенсию, и институт внукам.... дети вообще могут не работать. Каждый должен сам управлять своими деньгами, а не поручать их всяким там проходимцам, будь то государевы слуги, или частные маклеры.