Дмитрий С.

если хорошо накачать рyки, на тyрнике смогy подтягиваться?

Виктория Петрова

качай плечи и трицепс

Наталия Галкина

спину и плечи качай и руки

Grimme Gray

надо на турнике подтягиваться... тогда сможешь... руки и плечи.. и трапеция со спиной накачаются.

Аскольд Смачный

ну вообще в подтягиваниях участвуют бицепсы, широчайшие, задняя дельта. так что качай еще спину не только руки. тогда сможешь очень много подтянуться

Наташа Колесникова

Надо не только руки качать, но и развивать спину и плечи, тогда все получится.

Катюшка Крынина

Канешно одних рук мало парень! Трицепс качай, плечи, спину! Я начинал с отжиманий, отжиматься можно по разному, каждая поза отжманий отвечает за нужные вам мышцы! В помощ прийдут брусья! Но самое лучшее это иметь желание, и стремиться к поставленной цели, и все получится!