Александр

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать ребенку торт на День рождения в г. Запорожье (Украина) ? спасибо)))

только не "Стелси"

Николай Грешонков

Кафе-магазин "Наслада"

город Запорожье, ул. Кирпичная, 249
(061) 218-41-41
(061) 212-51-05
Кафе и рестораны
В кафе показывают мультфильмы, выступают клоуны, проводят детские праздники, а еще можно сделать торт "на заказ".
-------------------------------------------
Кафе "Свято"

город Запорожье, ул. Трегубенко, 6
(061) 213-60-46
(061) 701-03-30
Кафе и рестораны
В кафе организуют отличный праздник для ребенка с шарами, музыкой, конкурсами и конечно же, сладостями. можно сделать торт "на заказ".
---------------------------------------------------
Кафе "Золотая маска"

город Запорожье, ул. Артема, 57
(061) 264-27-72
Кафе и рестораны
По вашей просьбе организуют детские праздники с приглашением сказочных персонажей. можно сделать торт "на заказ".
------------------------------------------------
Детский центр отдыха и развлечений "ШекиЛенд"

город Запорожье, ул. Чаривная, 115
(061) 213-92-69
Развлекательные центры
В центре детского отдыха есть кафе, в котором проводят детские праздники на любой вкус. можно сделать торт "на заказ".
--------------------------------------------------
Кафе "Радуга"

город Запорожье, ул. Победы, 36
Кафе и рестораны
Детское кафе с детским меню, также предоставляют услуги про проведению детских праздников. можно сделать торт "на заказ".
----------------------------------------
Кафе "Золотая маска"

город Запорожье, ул. Артема, 57
(061) 264-27-72
Кафе и рестораны
По вашей просьбе организуют детские праздники с приглашением сказочных персонажей. можно сделать торт "на заказ".