Елена Самойлова

Посоветуйте хорошую марку наручных часов. женских

Татьяна Стогний

если вам нужны фешн-часы - марок полно, олюой бренд еще и свои часы выпускает. Но это на годик-другой. Посмотрите RADO, керамический корпус просто шикарно выглядит на женской ручке. Я свои носила почти десять лет.

Дм
Дмитрий

ну.. . для начала с ценовыми критериями бы определиться.. . До 20 тысяч я бы посоветовал Jowissa или Jacques Lemans. Из дорогих RADO, Raymond weil и кучи других вар-тов. Все упирается в денежку.

Ек
Екатерина

Командирские.