Кореянка

возник вопрос: как называется наш мир? нужно для фэнтэзи-рассказа (+)

есть миры, называемые адом и раем, а как называется наш мир? никогда не задумывалась и наткнулась на эту проблему.

Светлана Толкунова

Здравствуйте! Наш Мир называется Юдолью Страданий...

Ленара Неваленова

Ну.. . Мидгард. Или Явь.

Марина Лаврухина

Мле́чный Путь или Гала́ктика, в которой находятся Земля, Солнечная система и все звёзды, видимые невооружённым глазом.

Наджибулло Лутфиллоев

Мир физического совершенства

Валентин Великий

Никак не называется, потому что Бог запретил нам всем говорить об этом дне.

Ri

Хаос.

Рафаэль Губайдуллин

Owerworld или просто овер, хочешь дальше почитай может полезно будет. Есть ад, рай это плотные миры (понятно зачем они...). Астрал-тонкий мир связаный с нашим, каждый предмет и сущьность имеет астральное тело (астросон). Лимб - тонкий мир, зеркальное отрожение нашего но не физический. А да если что наш мир тоже плотный