Володина Елена

18.08 а у меня похмелье.. . Как взбодрится?

Вячеслав Гостев

Кефир + рассол от квашенной капусты.... ой помогает !!!

Ольга Ниазбаева

Вот такие пропитые атеисты как ты, есть явный пример деградации человека. У тебя вместо мозгов уже каша от убитых алкоголем нейронов.

Иоган Бах

вообще то подобное подобным вышибают, только вот норма, норма должна быть на 75% меньше от того что было выпито накануне

Роман Павлов

За пивком сгоняй.

Дмитрий Левандовский

Загляни в бездну, и пусть она заглянет в тебя 🙂

Александр

В любой день лучше выпить кофе или чай покрепче! Если совсем плохо, то выпей пивка, оно меня всегда спасает!