Дима Курильский

Что если я шампунь? Что мне надо делать если я стою в ванной один-одинёшенька?: (

Викусик Вик

Милая моя! И тебя тоже вылечат. .
Щас мы тебе компашку организуем... Тут возле НОЧНЫХ КРЕМОВ и ЗУБНОЙ ПАСТЫ положим.)))

Рома Никитин

Стучи в пятую... там бальзам тож один маецца... Споетесь))))

Masud Barati

=Тада выходи гулять!! !
www. farm3. static. flickr. com/2738/4535701682_25daed25d3_o.jpg

Анна Романова Ширшова

Проивить агрессию и вымыть хозяина!

Вероника

радуйся, что ты - не туалетная бумага!))

Серёга Ашихин

уж лучше стоять один оденешенек. чем быстро кончиться но с хозяином.